Расписание

Расписание занятий коллективов ГУ «Дзержинский ГДК» на 59 творческий сезон

понедельник

11.00—12.00     «МАЯЧОК» подготовительная гр. театра-студии “Маяк”  10.30—11.15     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (индивидуальные) 
11.15—12.00     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (гр. «Золотые детки»)    
13.00—17.00     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (индивидуальные) 
14.00—17.45     «КАРАПУЗЫ» подгот. гр. студии «Задоринка» (индивид.)  16.00—20.00     «ШкАМ»  школа актёрского мастерства и развития речи
17.30—20.00     «NEW TALENTS» эстрадный ансамбль       
17.15—18.00     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (основной состав) 
17.45—19.15     «КАРАПУЗЫ» подгот. гр. студии «Задоринка» /две группы/
17.30—18.30     «МАЯЧОК» подготовительная гр. театра-студии “Маяк” 
18.00—20.00     «ЧК» клуб интеллектуальных игр                   
19.00—20.00     «МАЯК»  театр-студия                                      
19.15—20.15     «АПРЕЛЬ» студия эстрадной песни (группа «7 Sky»)            18.00—20.00     «СПАДЧЫНА»  анс. народной музыки 
19.00—20.00     шейпинг                    
20.00—21.00     «NEW LEVEL» школа брейк-данса      
20.00—21.30     «СУСЕДЗІ»   вокальный ансамбль

вторник   

10.30—11.45     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (индивидуальные)         
12.00—13.00     «ОГОНЁК»  (группа здоровья)                                 
15.40—16.25     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (индивидуальные)      
16.30—18.00     «КАРАПУЗЫ» подгот. гр. студии «Задоринка» (индивид.)  16.30—17.15     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (1 год обучения) 17.30—18.15     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (основной состав)
18.15—19.30     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (солисты)            18.00—19.00     «КАРАПУЗЫ» подгот. гр. студии «Задоринка» (3 год обучения)       
17.30—19.15     «жАРТ» студия сценических искусств                                    17.00—18.00     «РИТМ» танцевальный коллектив                                            18.00—20.10     «ВЕСНЯНОЧКА»  детский танцевальный  коллектив    18.00—21.00     «NEW LEVEL» школа брейк-данса                                        18.00—20.00     «КАРАГОД» ансамбль народной песни  
19.30—21.00     «АПРЕЛЬ» студия эстрадной песни     

среда

11.15—12.00     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (индивидуальные)     
14.00—14.45     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (индивидуальные)          
15.00—16.30     «ВЕРАСЕНЬ»  вокальная ансамбль   
15.30—20.00     «ШкАМ»  школа актёрского мастерства 
16.00—16.45     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (индивидуальные)  
17.00—19.40     «BIZON» школа танца  
17.15—18.45     «ВЯСЁЛКА» танцевальный коллектив /две группы/            17.00—17.45     «КАРАПУЗЫ» подгот. гр. студии «Задоринка» (индивид.)  17.45—19.15     «КАРАПУЗЫ» подгот. гр. студии «Задоринка» /две группы/      
18.00—20.00     «СПАДЧЫНА»  анс. народной музыки   
17.00—20.00     «МАЯК»  театр-студия                            
18.00—20.00     «NEW TALENTS» эстрадный ансамбль          
19.00—21.00     «АЛЬЯНС» хореографический ансамбль    
19.15—20.00     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (гр. «Золотые детки»)  
20.00—21.00     шейпинг      

четверг

10.00—11.00     «РИТМ» танцевальный коллектив                                              10.30—12.40     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (индивидуальные)         
14.00—16.05     «КАРАПУЗЫ» подгот. гр. студии «Задоринка» (индивид.)  16.30—18.00     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (инд. Н.К)      
16.30—17.15     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (1 год обучения)  17.30—18.30     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (основной состав)    
18.00—18.50     «КАРАПУЗЫ» подгот. гр. студии «Задоринка» (3 год обучения)        
18.30—19.30     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (солисты)            17.00—18.00     «РИТМ» танцевальный коллектив            
17.30—19.15     «жАРТ» студия сценических искусств                   
17.30—18.30     «МАЯЧОК» подготовительная гр. театра-студии   “Маяк”  18.00—20.00     «КАРАГОД»  ансамбль народной песни                   
18.00—21.00     «NEW LEVEL» школа брейк-данса                                          18.00—20.10     «ВЕСНЯНОЧКА»  детский танцевальный кол-в                      19.30—21.00     «АПРЕЛЬ» студия эстрадной песни                         

пятница

11.00—12.00     «МАЯЧОК» подготовительная гр. театра-студии “Маяк”    12.00—13.00     «ОГОНЁК» (группа здоровья)                                                      13.00—17.00     «КАРАПУЗЫ» подгот. гр. студии «Задоринка» (индивид)    17.00—19.00     «НАДЕЖДА» клуб авторов и исполнителей                 
17.15—18.45     «ВЯСЁЛКА» танцевальный коллектив /две группы/            18.00—20.00     «ЧК» клуб интеллектуальных игр                                              19.00—20.00     «АЛЬЯНСиК» подгот. гр. хореографического ансамбля «Альянс»   
19.00—20.00     «ФЕЙРУЗ» студия восточного танца                                      20.00—21.00     «NEW LEVEL» школа брейк-данса                                               20.00—21.30     «СУСЕДЗІ»   вокальный ансамбль                             
18.00—19.30     «DISCOVERY»  последняя пятница месяца                               

суббота

11.00—13.00     «ШкАМ»  школа актёрского мастерства                      
12.00—14.00     «BIZON» школа современного танца                             
12.00—14.00     «FANTOMAS» брейк-данс дуэт                                                      

воскресенье

13.00—15.00     «FANTOMAS» брейк-данс дуэт                                    
12.00—14.00     «НАДЕЖДА» клуб авторов и исполнителей               
13.00—16.00     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (индивидуальные)                
15.00—18.00     «ЗАДОРИНКА» студия эстрадной песни (инд. Н.К)      15.00—16.00     «АЛЬЯНСиК» подгот. гр. хореографического ансамбля «Альянс»      
15.00—16.00     «РИТМ» танцевальный коллектив                                            16.00—18.00     «АПРЕЛЬ» студия эстрадной песни  (группа «7 Sky»)            16.00—18.00     «АЛЬЯНС» хореографический ансамбль                                  18.00—19.00     «РИТМ» танцевальный коллектив                                              18.00—20.00     «АПРЕЛЬ» студия эстрадной песни                                
19.00—20.00     «ФЕЙРУЗ» студия восточного танца                                16.00—17.30     «ОГОНЁК» клуб творческой интеллигенции   (последнее воскресенье месяца)